Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Избранное

Планируется, что в технопарках будет организовано производство спортивных товаров и изделий для крупных российских госкорпораций и холдингов.
5218
На «Днях Дальнего Востока в Москве» прошел финал дальневосточного конкурса технологических компаний «Стартап Экспедиция». Свои проекты представили финалисты - авторы 13 технологических проектов из 11 регионов Дальневосточного федерального округа.
8057
В здании Российского фонда культуры в рамках мероприятий «Дней Дальнего Востока в Москве» 13 декабря состоялось торжественное награждение лауреатов Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В. К. Арсеньева.
5541
19 октября в столице Бурятии пройдет Межрегиональная выставка сельскохозяйственных животных, в которой примут участие племенные хозяйства со всей республики.
5025
Красноармеец Родион Табинаев, который 75 лет считался пропавшим без вести, обретёт вечный покой на родине. Его останки самолетом привезут 26 сентября
4795
Людей старшего поколения учили художественной росписи деревянных изделий…
5180
По данным Бурятстата в Республике Бурятия по итогам восьми прошедших месяцев 2019 года индекс промышленного производства составил 124,4% к уровню соответствующего периода 2018 года.
5503
В субботу 9 августа, в селе Шаралдай Мухоршибирского района - на родине известного писателя Исая Калашникова, в день его рождения, прошло праздничное мероприятие, посвященное торжественному открытию Центра развития старообрядческой культуры им. И.К.Калашникова.
5693
На Мемориале Победы пройдет торжественная акция, приуроченная к празднованию 80-летия Победы советско-монгольских войск на реке Халхин-Гол.
5169
Сегодня, 8 августа, в Правительстве республики состоялось пленарное заседание 17-ого форума предпринимателей «Бурятия – территория международной и межрегиональной бизнес-коооперации».
5267
Последние годы жизни – больная тема. Сегодня люди делают все, чтобы обеспечить себе счастливую старость. А что делать, если человек одинок и не может сам о себе позаботиться...
4879
Об этом в четверг, 27 июня, в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» сообщила министр имущественных и земельных отношений Бурятии Маргарита Магомедова.
5344
В Улан-Удэ состоялось очередное заседание Комиссии по профилактике и пресечению незаконной заготовки древесины и ее оборота на территории Бурятии под председательством зампреда Правительства РБ по вопросам безопасности Петра Мордовского.
5406
На празднике можно будет попробовать татарские национальные блюда, увидеть национальную татарскую борьбу «курэш», самим поучаствовать в народных играх и забавах.
4875
Сегодня, 21 мая, делегация Бурятии посетила высший законодательный орган Республики Корея - Национальную ассамблею. Алексей Цыденов провел встречу с членами Национальной Ассамблеи Республики Корея во главе с вице-спикером господином Джу Сонг Ёном.
5181
За первый квартал 2019 года через систему мониторинга «Инцидент-Менеджмент» сотрудники министерств, ведомств и муниципалитетов республики ответили в соцсетях более чем на 480 жалоб и претензий жителей Бурятии к работе органов власти и местного самоуправления.
5682
В турнире принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран и 11 регионов России. В этом году турнир получил новое название Байкал Open, впервые в соревнованиях примут участие борицы.
5119
Президентом страны на период до 2024 года поставлены очень жесткие и конкретные задачи, которые сформулированы в майском указе и развёрнуты в национальных проектах, отметил Алексей Цыденов в Послании к народу республики и Народному Хуралу РБ.
5157
Глава Бурятии Алексей Цыденов в Послании народу республики и Народному Хуралу РБ отметил, что развитие территориального общественного самоуправления - одно важнейших направлений работы Правительства республики и органов местного самоуправления.
5403
В Улан-Удэ 26 апреля начала работу молодёжная IT-школа Дальневосточного федерального округа. В течение трех дней программисты разработают и защитят технологические стартапы, а победитель получит грант на стажировку в Израиле.
5028
1 2