Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Согласно документу, явке на призывной пункт отдела военного комиссариата ХМАО-Югры по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району для прохождения призывной комиссии подлежат юноши, родившиеся в 1995 году, а также граждане 1986­1994 г.р., у которых истекли отсрочки от призыва или не призванные ранее на военную службу по различным основаниям, кроме граждан, признанных негодными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья.

Призывникам-­вартовчанам  необходимо прибыть на призывной пункт по адресу: город Нижневартовск, улица Мира, дом 78, кабинет № 22 в назначенные дни и часы с документами, указанными в повестке. Гражданам, не получившим повестки для прохождения призывной комиссии, следует явиться в отдел военного комиссариата ХМАО-Югры по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району в период с 1 апреля по 15 июля 2013  года, имея при себе документы, удостоверяющие личность.

Всем лицам призывного возраста, подлежащим призыву на военную службу, временно прибывшим на территорию г. Нижневартовска и Нижневартовского района, необходимо незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства и явиться в отдел военного комиссариата, в котором они состоят на воинском учете для прохождения призывной комиссии. За уклонение от службы в армии призывники несут ответственность согласно действующему законодательству.

2362

Оставить сообщение: