Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

ОЦЕНКУ ЗА КАЧЕСТВО ПОСТАВИЛА ЖИЗНЬ

Накануне г. Нижневартовск с рабочим визитом посетил директор «Корпорации СТС» Николай Казаков. На встрече с главой администрации города Аллой Бадиной и генеральным директором ОАО «Горэлектросеть», депутатом Тюменской областной Думы Юрием Елиным они обсудили планы сотрудничества на 2013 год.

С Николаем Казаковым глава администрации г. Нижневартовска Алла Бадина обсудила вопросы социального партнерства мэрии с «Корпорацией СТС». Опыт такого взаимодействия уже имеется – в прошлом году энергетики подарили городу современную детскую игровую площадку, размещенную в 15­а микрорайоне, а ОАО «Городские электрические сети» на протяжении многих лет поддерживает городские общественные организации, спортивные федерации, а также воспитанников волейбольного клуба «Самотлор» и образовательные учреждения.

Обсудив возможные направления дальнейшего сотрудничества, стороны решили заключить в ближайшее время Соглашение о социальном партнерстве на 2013 год, по которому будут определены параметры финансирования нескольких социальных проектов на территории города Нижневартовска на общую сумму около 10 миллионов рублей.

Благодаря действующей инвестиционной программе Городских электрических сетей, в городе семимильными шагами продвигается работа по подготовке инфраструктуры электроснабжения. И в этом году, уверены и глава администрации, и генеральный директор акционерного общества, благодаря четкому выполнению запланированных в программе мероприятий по строительству новых и реконструкции имеющихся подстанций и электрических сетей, сдача жилья и социальных объектов не будет задерживаться по причине проблем с их подготовкой.

За последний год, по словам Аллы Бадиной, в администрацию города не поступило ни одной жалобы от граждан и предпринимателей на трудности с решением вопросов технологического присоединения к городским электросетям. Она поинтересовалась, какие шаги намерены предпринимать «Городские электрические сети» для дальнейшей реализации установок федерального правительства по оптимальному упрощению процедуры присоединения к сетям.

«Мы намерены и дальше идти по пути максимального учета интересов наших клиентов и партнеров, ­ заявил Юрий Елин. – Политика открытости и создания комфортных условий для получения услуг, в том числе, по техприсоединению на нашем предприятии основывается на передовом опыте предприятий отрасли по всей России. В частности, сейчас мы рассматриваем вопросы о разработке нового регламента работы отдела технологического присоединения, что максимально упростит процедуру взаимодействия со специалистами для всех, кто обращается в этот отдел».

1913

Оставить сообщение: