Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 86.89 100.6

Последний звонок прозвенел в школе №13

Последний звонок прозвенел в школе №13

26 мая в школах города Улан-Удэ прозвенел последний звонок. Это торжественное событие - особенное для выпускников девятых и одиннадцатых классов, для их родителей и педагогов.

У школы №13 в этом году 58-й выпуск, во взрослую жизнь отправятся 69 выпускников. Пожелал успехов на грядущих экзаменах учащимся исполняющий обязанности председателя Улан-Удэнского Горсовета, депутат округа № 5 Анатолий Белоусов.

Школьные и студенческие годы летят намного медленнее, чем взрослая жизнь. Это самое счастливое время, когда можно многое успеть сделать. Вас ждут экзамены, поступление в учебное заведение и новые знакомства. Пожелание одно: идите к своей цели и помните, чему вас учили в школе, - сказал во время выступления Анатолий Белоусов.

Он отдельно поблагодарил учителей, которые все эти годы были рядом, обучали и поддерживали учащихся во многих начинаниях, и родителей, с которыми дети прошли этот нелегкий путь.

Для торжества учащиеся одиннадцатых классов подготовили целую концертную программу. Каждого педагога ребята поблагодарили за внимание, заботу и терпение во время обучения.

#ГорсоветУланУдэ
#мероприятия #ПоследнийЗвонок2026 #округ5
1350

Оставить сообщение: