Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Улан-Удэнский городской Совет депутатов подвел итоги работы за созыв

Улан-Удэнский городской Совет депутатов подвел итоги работы за созыв

Мероприятие такого формата было проведено впервые. Ранее городской Совет отчитывался ежегодно только за один год работы, а в этот раз были озвучены итоги работы за весь созыв.



- На сегодняшний день мы провели уже 50 сессий и приняли 499 решений. На наше мероприятие приехали депутаты из районных советов, депутаты Народного Хурала, правительство Республики Бурятия, пришли наши помощники, которые на протяжении почти пяти лет неразрывно работают с нами на округах. Результат нашей работы очень внушительный и впечатляющий, – поделился председатель горсовета Чимит Бальжинимаев.

Работа депутатского корпуса кардинально изменилась, в этом созыве была внедрена практика выездных мероприятий непосредственно на округа, стало больше взаимодействия с жителями.

- В каждом депутате я увидел профессионала и неравнодушного человека, который искренне заботится о развитии нашего города. Работа горсовета – это не только принятие нормативно-правовых актов, это связь между властью и жителями, – подчеркнул мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.

На расширенном итоговом заседании присутствовали активные жители округов, помощники депутатов, аппарат Улан-Удэнского горсовета – все те, кто непосредственно вместе с депутатами работает в одной команде.

Почетные грамоты, благодарственные письма от Правительства Республики, Народного Хурала, Администрации города и Улан-Удэнского горсовета были вручены депутатам, сотрудникам аппарата и помощникам.

342

Оставить сообщение: