Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Спортивная площадка дала новый виток развития дворому спорту на округе 21

Спортивная площадка дала новый виток развития дворому спорту на округе №21

Новая спортивная площадка на округе №21 появилась в прошлом году и быстро завоевала сердца местных жителей. Став одной из лучших в городе, она превратилась в центральное место для детей и молодёжи, желающих провести время активно и с пользой. Построенная в рамках наказов по инициативе самих жителей, площадка включает в себя футбольное поле, волейбольную зону и оборудование для воркаута.

Депутат округа Владимир Тулонов поделился своими впечатлениями: "При объезде округа заехал во двор по улице Боевая, 5. На новой спортивной площадке встретил детвору. Очень радует, что площадка всегда занята. Дети и взрослые постоянно играют здесь в спортивные игры. Увидев, играющую молодежь, созрела мысль проводить соревнования по волейболу и уличной гимнастике."

Дворовый спорт на округе №21 не только процветает, но и продолжает развиваться. Ежегодные мероприятия, в которых участвуют дворовые инструкторы, уже стали традицией. Турниры по хоккею и мини-футболу привлекают все больше участников и зрителей, а теперь, благодаря новой спортивной площадке, в районе могут появиться и новые виды соревнований.

246

Оставить сообщение: