Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Депутат горсовета Улан-Удэ рассказал о поддержке участников СВО

Депутат горсовета Улан-Удэ рассказал о поддержке участников СВО

В Грозном, на базе Российского университета спецназа имени Путина, прошел круглый стол Палаты молодых законодателей Совета Федерации. Главная тема встречи - социальная поддержка участников спецоперации и работников военно-промышленного комплекса.

Василий Цыремпилов, председатель комитета по градостроительной политике горсовета Улан-Удэ, зампредседателя комитета по обороне и безопасности Палаты молодых законодателей Совета Федерации поделился опытом работы с семьями мобилизованных в столице Бурятии. Он рассказал о региональных мерах поддержки, включая освобождение от уплаты транспортного налога, внеочередное устройство детей в детский сад, освобождение от уплаты аренды республиканского имущества и сокращение рабочего дня для супругов участников спецопераций.

В Грозном депутат также встретился с добровольцами, проходящими подготовку перед отправкой в СВО, и ознакомился с работой университета спецназа.

Василий Цыремпилов подчеркнул, что, несмотря на сложные времена, молодые политики должны направить все свои силы и знания на достижение целей, поставленных главой государства.

519

Оставить сообщение: