Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Владимир Путин победил с рекордными результатами

Владимир Путин победил с рекордными результатами.

Победа Путина при колоссальной явке и высокой поддержке граждан не оставляет никаких сомнений в том, что он является абсолютно легитимным главой государства.



За голосованием в России следила половина земного шара: кто-то – с надеждой, кто-то – со страхом, а кто-то со злостью.

По окончательным результатам ЦИК РФ российских выборов развернется битва гнусных высказываний со стороны наших недругов. Но это уже бессмысленное нагнетание повестки. Результат зафиксирован. А что там себе надумают меньшинство, так это их личное дело. Запад уже проиграл сражение, и это будет иметь глобальные последствия в разрушении их политической конструкции.

Лучший ответ всем недругам России – наша сплоченность вокруг единой цели и выбора собственного суверенного пути.

Народ показал поддержку курса, которым движется страна, поддержку действий главы государства и согласен с программой развития, которую он озвучил в своем послании.

На результаты выборов повлияла «здоровая злость» на давление Запада. Нас пытаются прогнуть, запугать, задавить. А мы не готовы ни прогибаться, ни сдаваться. Мы не собираемся это делать. И люди своим приходом на избирательные участки это показали. Поэтому и провокации не удались, потому что люди не готовы к тому, чтобы их голоса воровали, заливая зеленкой. Запад добился прямо противоположного результата: вместо того, чтобы оттолкнуть россиян от голосования, он побудил их проявить беспрецедентную политическую активность.

Выборы были всенародным референдумом о доверии президенту в условиях, когда наша страна находится в состоянии глобального противостояния с коллективным Западом.

Кампания в Бурятии прошла без применения каких-либо «черных» технологий, хотя были зафиксированы призывы иноагентов к жителям Бурятии в социальных сетях. Народ сказал свое «нет» всем этим попыткам давления.

Результат, полученный действующим президентом, - это в целом одобрение того, что было сделано за все предыдущие годы.

Люди подходили к выборам и процессу голосования серьезно. Голосовали за то, чтобы приблизить победу, осознавая, что на кону стоит будущее не только нашей страны, но и многих других. Голосовали за будущее: после послания президента люди понимают, какое будущее может быть у регионов нашей страны, особенно в ДФО. Голосовали за конкретные изменения и перемены в Бурятии.

Очевидно, что нас ждёт непростое, но, бесспорно, интересное время. Своего рода перерождение России, которое уже началось и продолжится с новой созидательной энергией.

434

Оставить сообщение: