Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

С Днём работников ЖКХ

С Днём работников ЖКХ

17 марта в нашей стране отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства - профессионалов, которые играют важную роль в нашей современной жизни, обеспечивая нас электричеством, водой и теплом. Они делают нашу жизнь комфортнее и удобнее.

В преддверии этого праздника председатель Улан-Удэнского горсовета, Чимит Бальжинимаев, встретился с работниками Водоканала, чтобы поздравить их с этим значимым днем. Он отметил, что именно эти люди создают комфортные условия для жизни всех горожан.

- Мы часто принимаем все бытовые блага, которыми пользуемся каждый день, как должное, не задумываясь о том, что за этим стоит огромный и сложный труд,- сказал председатель.

Чимит Бальжинимаев выразил свою благодарность каждому сотруднику водоканала и подчеркнул, что их работа в обеспечении постоянного водоснабжения жителей нашего города является важным и незаменимым делом.

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты работникам водоканала, чтобы отметить их значимый вклад в обеспечение комфортного проживания всем горожанам.

354

Оставить сообщение: