Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Ваше здоровье

Требования об обязательной диагностике на новую коронавирусную инфекцию сохраняются только для прибывающих из-за границы.
7471
Министерство социальной защиты населения РБ ежедневно проводит мониторинг жителей республики, относящихся к категории детей-сирот, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
14732
Сегодня по инициативе Главы Бурятии Алексея Цыденова министерство спорта и молодежной политики закупило средства защиты для волонтеров, которые помогают людям старше 65 лет и людям, страдающими хроническими заболеваниями
6705
В здании Российского фонда культуры в рамках мероприятий «Дней Дальнего Востока в Москве» 13 декабря состоялось торжественное награждение лауреатов Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В. К. Арсеньева.
5464
Красноармеец Родион Табинаев, который 75 лет считался пропавшим без вести, обретёт вечный покой на родине. Его останки самолетом привезут 26 сентября
4717
Последние годы жизни – больная тема. Сегодня люди делают все, чтобы обеспечить себе счастливую старость. А что делать, если человек одинок и не может сам о себе позаботиться...
4803
За первый квартал 2019 года через систему мониторинга «Инцидент-Менеджмент» сотрудники министерств, ведомств и муниципалитетов республики ответили в соцсетях более чем на 480 жалоб и претензий жителей Бурятии к работе органов власти и местного самоуправления.
5566
В турнире принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран и 11 регионов России. В этом году турнир получил новое название Байкал Open, впервые в соревнованиях примут участие борицы.
5033
Президентом страны на период до 2024 года поставлены очень жесткие и конкретные задачи, которые сформулированы в майском указе и развёрнуты в национальных проектах, отметил Алексей Цыденов в Послании к народу республики и Народному Хуралу РБ.
5048
15 февраля в Республиканском базовом медицинском колледже имени Э. Р. Раднаева прошли соревнования в категории «Навыки мудрых» по компетенции «Медицинский и социальный уход» по международным стандартам WorldSkills
4962
В Бурятии за 9 месяцев в ходе 82 контрольно-надзорных мероприятий выявлены нарушения исполнения Федерального Закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» в 20 организациях.
4842
Всякая, даже самая небольшая рана, представляет угрозу для жизни человека
4106
Ускорение темпов жизни приводит к тому, что все меньше и меньше людей могут тратить время на готовку.
4481
Власти ХМАО запускают новую государственную программу, направленную на развитие в регионе системы здравоохранения.
3892
В экзотических странах можно не только попробовать удивительные фрукты, но и «подцепить» не менее интересные, хотя и не столь приятные болезни. Как быть, если этим туристом оказался ты?
3914
«ВОЗ нашла связь между излучением мобильника и раком мозга», ¬ под таким заголовком вышла статья в «Российской газете».
3633