Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 81.65 94.75

Хотите увидеть, как обычная рабочая рутина превращается в увлекательное путешествие по удивительному миру бурятской культуры?

Хотите увидеть, как обычная рабочая рутина превращается в увлекательное путешествие по удивительному миру бурятской культуры?

Представьте себе обычный рабочий день: трое коллег погружены в работу, серьезные лица, кипы бумаг... Но вот стрелки часов приближаются к заветному моменту окончания трудового дня. Что же делают наши герои?

Они скидывают строгие костюмы, освобождаются от папок и документов и… начинают играть!

Но это не простая игра. Каждый ход открывает перед ними новые страницы бурятской культуры и традиций. Герои погружаются в мир настольной игры, полной тайн и открытий.

Присоединяйтесь к нам и узнайте, почему чай обязательно должен быть с молоком, для чего ставят Сэргэ.

В съемках приняли участие депутаты Улан-Удэнского горсовета Виктор Ефремов, Цырен Жамсуев и Владимир Ильин.

Присоединяйтесь к нам и узнайте, как весело и познавательно можно провести вечер в офисе, погрузившись в мир удивительной Бурятии!

#горсоветУланУдэ
#бурятскийязык
305

Оставить сообщение: