Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.97 94.08

Дорогие друзья! Мы подвели итоги нашего конкурса «Лучший цветник моего двора»!

Дорогие друзья! Мы подвели итоги нашего конкурса «Лучший цветник моего двора»!

Комиссия конкурса отсмотрела все заявки, провела выезд во дворы участников, чтобы оценить старания участников непосредственно на месте. В итоге члены комиссии выделили по одному лучшему цветнику в каждом районе Улан-Удэ.

Здесь нет победителей и проигравших. Молодцы все, кто с трепетом и заботой озеленяет свои островки во дворах.

Мы определили лидеров в каждом районе:

в Советском районе – цветник у дома № 23 по улице Громыко, заявитель – Владимир Тюменцев (1-3 фото).
в Железнодорожном районе – цветник у дома № 1 на улице Московская, заявители – Ирина Аюшиева и Надежда Конон (4-6 фото).
в Октябрьском районе дом № 56 на проспекте Строителей, заявители – Галина Баракина и Антонида Иванова (7-9 фото).

Выражаем огромную благодарность каждому участнику. Вашими стараниями пространство вокруг дома становится приятным местом для отдыха и прогулок, вы посвящаете свое время созданию уюта и красоты возле дома. Самое главное – с вас берут пример соседи, в том числе дети и подростки. С юных лет они помогают ухаживать за цветниками и учатся ценить чужой и свой труд. Это – главная победа, которую не достигнешь в конкурсах и соревнованиях.

Уважаемые участники конкурса, пусть ваше усердие, энергия и чувство прекрасного продолжают вдохновлять родных и близких, соседей и простых ценителей. Благодаря вам наш родной Улан-Удэ становится краше, лучше, зеленее. Спасибо за ваш труд!

О дате и месте проведения церемонии награждения мы сообщим позднее.

#горсоветУланУдэ
#конкурс #лучшийцветник
1530

Оставить сообщение: