Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.53 93.37

Депутаты горсовета Улан-Удэ работают в Хух-Хото

Депутаты горсовета Улан-Удэ работают в Хух-Хото

Делегация из Улан-Удэ в составе исполняющего обязанности председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов Анатолия Белоусова, депутата Анатолия Мухамедчина и председателя комитета по транспорту администрации Улан-Удэ Юрия Ткачева сейчас работает в столице Внутренней Монголии (КНР) Хух-Хото. Здесь с 25 по 29 августа пройдет 5-я Китайско-Монгольская всемирная выставка, в которой также принимают участие компании из России.

️Делегация из Улан-Удэ приехала по приглашению заместителя мэра Народного правительства города Маньчжурия Чэн Гобиня. Члены делегации примут участие в конференции по инвестиционному и торговому сотрудничеству между Китаем и Россией.

️Основное внимание в ходе мероприятия будет уделено продвижению проектов российских и китайских компаний и обмену опытом в различных областях, в том числе в энергетики, торговли и технологий.

С городами Хух-Хото и Маньчжурией мы города-побратимы, участие в этой выставке – возможность укрепить наши экономические, культурные и гуманитарные связи. Внутренняя Монголия активно развивает инфраструктуру приграничной торговли, организует выставки и ярмарки продукции. Наше сотрудничество также включает научные исследования, совместные образовательные программы и студенческие обмены, активно развивается сфера туризма, - рассказал Анатолий Белоусов.

️Он добавил, что сегодня прошла презентация по торговому инвестиционному форуму сотрудничества между Китаем, а именно Внутренней Монголией, и Россией.

#горсоветУланУдэ
#сотрудничество #городапобратимы #ХухХото #Китай #Монголия
180

Оставить сообщение: