Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 82.02 93.25

На округе № 9 тесно работают с детскими центрами досуга

На округе № 9 тесно работают с детскими центрами досуга

Вопрос благоустройства и расширения инженерно-исследовательского центра «АСТЭР» обсудили на приеме у депутата горсовета Улан-Удэ Анатолия Мухамедчина.

Как отметил депутат, центр пользуется популярностью у жителей округа, в частности у жителей микрорайона Загорск - центр посещают более 700 детей. Проект расширения центра уже есть, в его рамках планируется установить спортивное оборудование и построить детскую площадку, а также сделать парковку.

- Первоочередная задача — благоустройство территории, в том числе вывоз мусора. Мы уже приступили к решению некоторых вопросов: провели выезд с профильными комитетами, глава района уже тоже ознакомлен с проблемой. В ближайшее время состоится повторный выезд на место. Будем вместе разрабатывать дорожную карту, - рассказал Анатолий Мухамедчин.

#горсоветУланУдэ
#работанаокруге #благоустройство #округ9
294

Оставить сообщение: