Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 97.81 102.13

На округе 26 следят за исполнением федеральной программы

На округе № 26 следят за исполнением федеральной программы

В 2025 году в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» благоустроят придомовую территорию на улице Ринчино, 2, 3, 4 и 5. Накануне обсудить вопросы по реализации программы собрались депутаты горсовета Улан-Удэ Беликто Цыбиков и Народного Хурала Денис Гармаев, а также местные жители и обслуживающая компания.

Изначально планировалось в следующем году заасфальтировать дворы и обновить возле домов детскую площадку. Однако план решено было изменить с учетом предложений жителей. Как рассказал депутат Беликто Цыбиков, в итоге у домов организуют дополнительные парковочные места, а пешеходные зоны и площадку перед мусорными контейнерами приведут в порядок. Проезды между домами заасфальтируют.

Что касается детской площадки, то ее благоустроят в 2026 году.

Помимо этого в программу «Комфортная городская среда» решено было включить дворы домов №26, 27 и 28 по улице Ринчино. О сроках проведения работ будет сообщено дополнительно.



851

Оставить сообщение: