Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 99.94 102.49

На округе 26 отметили День соседей

На округе №26 отметили День соседей

Приход осени жители округа №26 решили отметить все вместе. Так, активисты ДНТ «Перспектива» провели тематический праздник День соседа. Действо прошло на детской площадке по улице Гостеприимная. Даже место идеально подходило для праздника.

Как отметил депутат горсовета Улан-Удэ Беликто Цыбиков, такие мероприятия поднимают настроение и объединяют жителей. На детской площадке под музыку проходили конкурсы с призами, гости были в ярких костюмах.

- Соседи угощали друг друга вкусной выпечкой и танцевали под зажигательные песни. Не отставали от взрослых и дети. Прошла также ярмарка «Дары осени». Дорогим друзьям-соседям я пожелал здоровья, семейного благополучия и тёплых добрососедских отношений, - рассказал о прошедшем празднике Беликто Цыбиков.

1105

Оставить сообщение: