Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 98.53 102.69

Добрый день, Уважаемые Друзья!

Добрый день, Уважаемые Друзья!

В понедельник 24.06. приняла участие в работе экспертного совета Комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. по обсуждению законопроекта вносящего изменения в закон "Об охране озера Байкал". В прошлом году был принят в первом чтении, на второе чтение с поправками вынесли его на обсуждение.

Вносить изменения жизненно необходимо для жителей ЦЭЗ БПТ, ущемление их гражданских прав срочно надо устранить. На земле должен быть Хозяин, а не временный гость!

Общественная палата Республики Бурятия работала и будет работать по этому вопросу!

Надо улучшать условия для жизни, о каком тогда цивилизованном туризме можно говорить, если не будет построена инфраструктура!

Хотя Общественная палата РФ не поддерживает этот законопроект, несмотря на это Общественная палата Республики Бурятия придерживается своего мнения и позиции. Ни разу не было ими запрошены мнение региона, разговоры о судьбах людей ведутся не видя их!

Нам жить на этой земле, нам охранять наш священный Байкал! И предлагаемый законопроект направлен на это!

"ОКИС"

1990

Оставить сообщение: