Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 96.91 100.68

В бизнес-инкубаторе сегодня проводится выставка НКО "Я люблю республику"

В бизнес-инкубаторе сегодня проводится выставка НКО "Я люблю республику".

Более 80 некоммерческих организаций молодежного, спортивного, благотворительного, патриотического направлений представляют свои социально-значимые проекты.

В числе участников выставки - АНО "Региональный центр охраны природы и развития туризма" Баир Буянтуев Баир Бадлуев. АНО успешно реализует проекты в области экологического образования и просвещения, в том числе, совместно с Бурприроднадзор и "Бурприрода".

Помимо основной работы успеваю заниматься таким общественно важным делом в АНО.

Среди проектов: уборка мусора с элементами ЗОЖ на особо охраняемых природных территориях регионального значения "Плоггинг на Байкале", установка информационных щитов на бурятском языке в Боргойском заказнике, эко-уроки "Путешествие по заказникам Бурятии".

Совсем скоро АНО, Бурприроднадзор и Уполномоченный по правам ребенка в РБ Наталья Ганькина представят совместный проект - Экологическую игру "Дети Za экологию". Но об этом чуть позже.

PS. К стенду АНО уже подошел Глава РБ Алексей Цыденов , который ознакомился с реализованными проектами и отметил работу.

Впереди у нас много планов, идей и задумок

Новости Общественной палаты Бурятии

Татьяна Думнова

Светлана Хабаркова

Ирина Доржиева

Давид Дондупов

3108

Оставить сообщение: