Учащихся гимназии № 14 поздравили с Днём знаний
Торжественная линейка по случаю Дня знаний прошла в гимназии № 14. На школьной территории собрались ученики, родители, педагогический коллектив школы и приглашённые гости.
С приветственным словом выступила руководитель аппарата Улан-Удэнского городского Совета депутатов Ульяна Афанасьева
- Сегодня школы всей страны и всего мира распахнули двери для своих учеников. Дорогие ребята, кто-то из вас впервые переступит порог школы, а для кого-то это последний учебный год. Но, в любом случае, школа – это ваш второй дом! Мне хочется, чтобы здесь вам всем было тепло, уютно, комфортно, и вы сюда каждый день приходили с удовольствием!» – пожелала Ульяна Афанасьева.
На мероприятии школьники представили творческие номера, ребята зачитали стихотворения, а также выступил танцевальный коллектив.
Линейка традиционно завершилась первым звонком, после которого учебные классы отправились на свой первый урок.
Фото: Лев Хандажапов





Фото: Лев Хандажапов
3732