Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 98.53 102.69

Друзья, вижу, как сейчас активно раскачивают видео с иркутской общественницей Любовью Константиновной Аликиной. Я там была, и хочу рассказать

Друзья, вижу, как сейчас активно раскачивают видео с иркутской общественницей Любовью Константиновной Аликиной. Я там была, и хочу рассказать, как было на самом деле.

Просто удивительно, как политтехнологи могут повернуть ситуацию так, как им угодно!

Эта ситуация ужасна тем, что этим горе-политикам из компартии просто плевать на интересы простых людей. На это собрание с депутатами Госдумы пришли простые жители Баргузина, чтобы высказаться о своих проблемах, которые не решались десятилетиями!

И Цыденов как раз стремится, чтобы федеральная власть услышала их - простых жителей побережья!

Но тут приехала целая команда провокаторов из Улан-Удэ и Иркутска и начала весь этот фарс. Молодые люди с камерами ходили и намеренно подогревали толпу, мужчины, укрывшись в толпе выкрикивали «Что ты, Цыденов, сделал за 6 лет!». Хочется просто ответный вопрос задать «А вы что сделали?». Понятно, ответа не будет, потому что вся эта акция была проведена с одной целью – спровоцировать главу на конфликт.

Еще один момент, который меня, как бурятку, просто возмутил. Когда вышла депутат, сняла свою толстовку, чтобы показать футболку, что она из «Народного фронта», эти мужчины выкрикивали «Давай дальше!». Вы серьезно?! Нужно так далеко заходить, чтобы нарастить волнение людей! Так позорить наших людей!

И так технично и последовательно накалялась обстановка там.

Накал произошел из-за того, что усть-баргузинцев обвинили в том, что они, простите, «засрали» Байкал, и что они преследуют только свои личные интересы. Глава в этом моменте не смог промолчать. А как вы думаете, как должен поступать настоящий глава? Он должен был молча смотреть, как земляков так обвиняют?!

Я хочу сказать, что в сеть попало только 3 минуты всего этого собрания. А там было два часа провокаций! Мы все – обычные люди! И Цыденов, представьте – обычный человек, которого тоже можно вывести из себя!

Лично я – за Бурятию, за то, чтобы люди жили достойно, и я Цыденова буду защищать! Это тот человек, который пашет! Он пашет, когда мы уходим вечерами домой, он не берет выходных. И это выражается в новых школах и садах, амбулаториях и других достижениях Бурятии.

А те, кто его пытается сейчас очернить – люди, которые ровным счетом ничего не сделали! И поверьте, вся эта возня закончится ровно 10 сентября! Когда пройдут выборы. Эти коммунисты, эти мужчины, которые так усердно работали на эти провокации, уйдут и забудут про этих усть-баргузинцев, про всех бурят и прочих. Это сегодня они в красивых бурятских одеяниях стояли там, высказывали «Это наша земля!».

Так вот, они исчезнут, как только отработают выборы. А пахать за Бурятию останется Цыденов. Он и останется решать проблемы, отвечать за разбитые дороги и мусор на Байкале!

Я всегда была далека от этого всего, и мне было всё равно, чего там политики между собой трутся. Но сейчас, когда я вижу эту возню – мне стыдно!

Дорогие земляки, давайте оценивать людей за реальные дела, за реальную помощь людям и народу. А всяких популистов – гнать в шею – пусть свои гонорары отрабатывают. Бог им судья. өөрыгөө мүрөө хараад, мууе дараад ябая!

3236

Оставить сообщение: