Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Алексей Цыденов: Мы организуем чартерные рейсы для участников чемпионата мира

 

 
- Я уверен, вы сможете почувствовать наш настрой. Бокс у нас один из самых любимых видов спорта. Наши девушки успешно защищают честь России на международной арене. Мы ждем от них отличных результатов и на домашнем чемпионате мира, но, безусловно, мы хотим не только хороших спортивных результатов, но и приложим все усилия, чтобы наилучшие впечатления о турнире остались у всех гостей и участников, - отметил Алексей Цыденов.

Технический делегат АИБА Джон Роуз Уэйн отметил открытость оргкомитета турнира к рекомендациям международной федерации. Одним из ключевых вопросов стала транспортная доступность г.Улан-Удэ.

- У нас непростая логистика. Мы организуем чартерные рейсы, согласуем их со странами-участницами с западной и восточной стороны, - заверил Глава Бурятии. 

Техническая делегация осмотрела объекты размещения спортсменов и основные площадки, включая физкультурно-спортивный комплекс. До старта чемпионата комиссия вернётся в Бурятию для повторной инспекции. 

Чемпионат мира по боксу среди женщин пройдет в Улан-Удэ с 3 по 13 октября 2019 года. Даты были установлены Международной ассоциацией бокса AIBA 22 января этого года. Решение о проведении главных стартов мира по боксу среди женщин в г. Улан-Удэ исполком AIBA принял осенью 2018 года.
4905

Оставить сообщение: