Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

12 апреля 2024 года в 09 часов, в зале совещаний Правительства Республики Бурятия, по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина 54, кабинет 301

12 апреля 2024 года в 09 часов, в зале совещаний Правительства Республики Бурятия, по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина 54, кабинет 301, состоялось очередное заседание Коллегии Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия.

На коллегии были награждены юбилейной медалью «100 лет Республики Бурятия» приглашенные гости Брылев Леонид Лазаревич – Главный специалист отдела финансовых отношений, ЖКХ и строительства комитета по управлению муниципальным хозяйством и имуществом, муниципального образования «Хоринский район», Григорьева Галина Васильевна, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Бурятия

Помимо членов коллегии на заседании присутствовали главные специалисты и начальник отдела сбора, учета и обработки информации государственного бюджетного учреждения Республики Бурятия «Центр государственной кадастровой оценки».

На коллегии были подведены итоги работы комитета земельно-имущественной политики и землепользования Республики Бурятия, комитета учета и управления государственным имуществом Республики Бурятия за 2023 год, итоги работы ГБУ РБ «Центр государственной кадастровой оценки» за 2023 год, а также о ходе реализации Плана-графика проведения мероприятий по реформированию государственных и муниципальных унитарных предприятий на период до 1 января 2025 года, также  реализация программы «Дальневосточный гектар» в Республике Бурятия и об исполнении государственного задания ГБУ «ЦИТ РБ» за 2023 год.

С материалами Коллегии можно ознакомится на сайте Минимущества РБ в разделе «Коллегия».

374

Оставить сообщение: