Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Профориентационное занятие Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры

Профориентационное занятие «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».

#профпроба@copp03

11 апреля прошло профориентационное онлайн-занятие для учащихся 8 классов участников Сетевого дистанционного образовательного кластера Республики Бурятия, на котором школьники продолжили знакомство с профессиями в сфере ЖКХ.

Экспертом выступила специалист по персоналу МБУ «Комбинат по благоустройству г.Улан-Удэ» – Вероника Константиновна Рябова.

Школьники окунулись в историю становления и развития учреждения. Узнали, что сегодня, Комбинат по благоустройству - это одно из важнейших учреждений в Улан-Удэ, поскольку охватывает широкий спектр задач по благоустройству города, начиная от ежедневной уборки улиц и заканчивая ремонтом дорог. В конце занятия ребята поучаствовали в викторине и получили массу положительных эмоций.

На следующих уроках мы продолжим знакомить школьников с миром профессий.

Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ

485

Оставить сообщение: