Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Комитет семей воинов Отечества Республики Бурятия поздравляет с наступающим весенним праздником всех женщин нашей республики и великой страны

Комитет семей воинов Отечества Республики Бурятия поздравляет с наступающим весенним праздником всех женщин нашей республики и великой страны.

Замечательное мероприятие, в преддверии Международного женского дня, прошло сегодня в PRO100БИБЛИОТЕКЕ в 113 кв. г. Улан-Удэ.

Началось мероприятие с приятного, депутат Народного Хурала Денис Гармаев, поздравил участников мероприятия с наступающим праздником и подарил всем символ праздника - цветы - тюльпаны. А также ответил на вопросы своих избирателей и призвал всех прийти на выборы Президента РФ.

И на такой положительной ноте мы перешли к психологическому тренингу "Счастливая жена - счастливая семья" . Психолог ЦОЗ им. В.Р. Бояновой, Долгор Доржиева рассказала нам о системе выгорания, о том, что делать чтобы его избежать. Провела ролевые игры на осознании самого себя, как стать счастливой. Ведь на самом деле, если счастлива жена, то в семье обязательно будет гармония и счастье.

Некоторые наши участницы были впервые на встрече с психологом и им очень понравилась работа Долгор Доржиевой.

В закреплении тренинга художник Снежана Будажапова провела занятие по нейрографике. Это занятие, когда из простых линий получается классная вещь. И мы убедились в этом, когда увидели рисунки участников. Это была какая то фантастика, но в ней был реальный смысл.

А дети в это время занимались изготовлением поделок, которые подарили своим мамам.

В заключении мероприятия Ольга Лоцман руководитель КСВО , член Общественной палаты Республики Бурятия поздравила всех с наступающим праздником и подарила участникам и взрослым и детям сладкие подарки. А после этого был вкусный торт, чай и фрукты.

Мероприятие прошло душевно, по доброму и объединило женщин из разных районов г. Улан-Удэ и Тарбагатайского района.

Выражаем благодарность Татьяне Ласарановой и всем сотрудникам библиотеки, а также Надежде Фесенко за подготовку и организацию мероприятия, за музыкальное поздравление.



415

Оставить сообщение: