Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Член Общественной палаты Республики Бурятия, руководитель юридической группы ЦОН, эксперт, Биликто Дугаров:

Член Общественной палаты Республики Бурятия, руководитель юридической группы ЦОН, эксперт, Биликто Дугаров:

Итак, дорогие земляки! Приближаются главные выборы страны - выборы президента Российской Федерации! От этих выборов зависит, без всякого преувеличения, вопрос дальнейшей судьбы российской государственности, а возможно, и вопрос дальнейшего существования нашей страны!

От результатов выборов Президента России зависит дальнейшая судьба каждого из нас!

Я уже в четвёртый раз буду работать на этих выборах в качестве руководителя юридической группы Центра общественного наблюдения (ЦОН) Общественной палаты за ходом выборов.

Главная задача нашей группы - обеспечить независимый и объективный контроль за выполнением со стороны государства и избирательной системой Российской Федерации и Республики Бурятия требований избирательного законодательства и обеспечения открытости, прозрачности, равных условий реализации избирательных прав, как всем кандидатам, так и рядовому избирателю.

В нашем ЦОН, на протяжении всех 3-х дней голосования, будет круглосуточно работать видеомониторинг - видеосъёмка процесса выборов на каждом УИКе на всей территории республики. Также, круглосуточно, в течение 3-х дней выборов, будет налажено дежурство членов ЦОН!



Дорогие земляки, по любым вопросам, связанным с реализацией избирательного права вы можете обратиться в ЦОН!

480

Оставить сообщение: