Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

2020

Сегодня в рамках рабочего совещания Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов и директор филиала Россети Сибирь в Бурятии Сергей Козлов обсудили планы развития электросетевого комплекса и ход подготовки региона к осенне- зимнему периоду 2020-2021 годов.
7958
Требования об обязательной диагностике на новую коронавирусную инфекцию сохраняются только для прибывающих из-за границы.
7337
Сегодня в День ветерана боевых действий Глава республики Алексей Цыденов пообщался с ветеранскими организациями и возложил цветы к мемориалу воинам, умершим от ран в госпиталях Улан-Удэ в годы Великой Отечественной войны.
88691
Развитие инфраструктуры - одно из главных направлений освоения Арктической зоны
7179
Глава Бурятии Алексей Цыденов провел совещание по обеспечению устойчивого развития экономики, в котором приняли участие экономический блок Правительства Республики во главе с первым зампредом Игорем Зураевым, депутаты Народного Хурала во главе с председателем Владимиром Павловым Народного Хурала и мэр Улан-Удэ.
8247
Министерство социальной защиты населения РБ ежедневно проводит мониторинг жителей республики, относящихся к категории детей-сирот, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
14295
Сегодня по инициативе Главы Бурятии Алексея Цыденова министерство спорта и молодежной политики закупило средства защиты для волонтеров, которые помогают людям старше 65 лет и людям, страдающими хроническими заболеваниями
6548